Lot n° 9
Estimation :
1200 - 1500
: 4 600EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Varengeville, la cabane des douaniers
Gouache sur traits de crayon, signée et située au dos, un monogramme en bas à gauche.
31,5 x 50 cm