Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) Varengeville,... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) Varengeville, la cabane des douaniers Gouache sur traits de crayon, signée et située au dos, un monogramme en bas à gauche. 31,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat