Lot n° 43
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Paire de candélabres en bronze doré à six... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de candélabres en bronze doré à six lumières en forme de lampe antique.
Fût cannelé, base tripode sur un socle échancré.
Époque Restauration.
(Montés à l'électricité).
Hauteur: 58,5 cm