Paire de candélabres en bronze doré à six... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de candélabres en bronze doré à six lumières en forme de lampe antique. Fût cannelé, base tripode sur un socle échancré. Époque Restauration. (Montés à l'électricité). Hauteur: 58,5 cm
Mes ordres d'achat