Lot n° 13
Estimation :
: 3 000EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)
Courses à Auteuil, dimanche 6 décembre 1942
Gouache sur un programme de courses contrecollée sur papier, signée en bas à droite.
27 x 36 cm