Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)
Courses à Auteuil, dimanche 6 décembre 1942 Gouache sur un programme de courses contrecollée sur papier, signée en bas à droite. 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat