Six fourchettes et six cuillers de table... - Lot 441 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Six fourchettes et six cuillers de table en argent 950 millièmes, modèle filets monogrammés «VB».
Orfèvres différents.
Poids: 1,025 kg
Mes ordres d'achat