Lot n° 441
Estimation :
: 550EUR
Six fourchettes et six cuillers de table... - Lot 441 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six fourchettes et six cuillers de table en argent 950 millièmes, modèle filets monogrammés «VB».
Orfèvres différents.
Poids: 1,025 kg