Travail des années 60

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Travail des années 60
Console, plateau de forme rectangulaire en marbre blanc, piètement en métal à patine dorée et canon de fusil. Hauteur: 90 cm - Longueur: 130 cm - Profondeur: 38 cm Provenance: Tribune présidentielle
Mes ordres d'achat