Lot n° 45
Estimation :
: 1 000EUR
Travail des années 60
Console, plateau de forme rectangulaire en marbre blanc, piètement en métal à patine dorée et canon de fusil.
Hauteur: 90 cm - Longueur: 130 cm - Profondeur: 38 cm
Provenance: Tribune présidentielle