École du XIXe siècle

Lot 1055
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
École du XIXe siècle
Pêcheurs en barque dans la tempête
Huile sur papier marouflé sur toile, porte au dos une annotation attribuant cette oeuvre à Le
Poittevin.
26 x 38 cm

Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat