L. E. VASSELIN (XIXe siècle) Vue panoramique... - Lot 966 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 966
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
L. E. VASSELIN (XIXe siècle) Vue panoramique de Rouen, 1837 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la droite. (Restaurations). 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat