Lot n° 966
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
L. E. VASSELIN (XIXe siècle)
Vue panoramique de Rouen, 1837
Huile sur toile, signée et datée en bas vers la droite.
(Restaurations).
54 x 65 cm