Lot n° 207
Estimation :
: 450EUR
Monture de bracelet rigide et ouvrant en... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés
Monture de bracelet rigide et ouvrant en platine 850 millièmes ornée de dix-huit diamants de taille ancienne.
(Nombreux manques).
Poids brut: 18,8 g