Lot n° 88
Estimation :
: 150EUR
Fauteuil canné à dossier plat en hêtre sculpté... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil canné à dossier plat en hêtre sculpté de coquilles.
Épaulements feuillagés, accotoirs à manchettes. Pieds cambrés à enroulements.
Époque Louis XV.
Hauteur: 94 cm - Longueur: 67 cm
Profondeur: 63 cm