École Française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Vues de Syrie, dans le goût de Cassas Quatre dessins à la plume et aquarelle. Deux monogrammés «E.V. 1820». 46,3 x 69,8 cm