Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
: 850EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Tête de jeune femme, d'après David
Huile sur papier, marouflé sur panneau.
(Déchirures).
46,4 x 40,5 cm