Lot n° 33
Estimation :
2000 - 2500
: 2 200EUR
ÉCOLE FLORENTINE dans le goût du XVIe siècle
Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau, parqueté.
(Restaurations).
94 x 67 cm