Lot n° 263
Estimation :
: 600EUR
Douze cuillers et douze fourchettes en argent... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers et douze fourchettes en argent uni 950 millièmes, modèle filets, timbrés d'armoiries.
Paris, 1798-1809, 1809-1819 et Minerve.
Orfèvres différents.
(Légères variantes et petits chocs).
Poids: 2,060 kg