Lot n° 260
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Lot en argent comprenant: un saleron de forme... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent comprenant: un saleron de forme ovale ajouré à décor de cartouches monogrammés, atlantes marins et mascarons, l'intérieur en verre bleu, Paris, 1781; paire de salerons ronds tripodes décor feuillagé en repoussé, intérieurs en verre bleu, travail anglais; une pince à sucre, orfèvre: Coignet.
(Petits chocs).
Poids: 175 g