Partie de musette du XVIIIe siècle. Bouffoir... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
Partie de musette du XVIIIe siècle. Bouffoir en ivoire, robe en tissu d'époque recouvrant le sac en peau. (De nombreux manques).