Lot n° 165
Estimation :
800 - 1200
: 1 250EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flambeaux en bronze doré à décor ciselé de feuilles de laurier, rais de coeur et acanthes.
Vers 1800.
Hauteur: 28 cm