Lot n° 146
Estimation :
: 1 300EUR
Paire de gaines en noyer mouluré et bois... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de gaines en noyer mouluré et bois noirci.
XIXe siècle.
Hauteur: 144 cm