Lot n° 108
Estimation :
500 - 700
: 900EUR
Lampe bouillotte à trois lumières en bronze... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lampe bouillotte à trois lumières en bronze doré.
Base ajourée en corbeille. Abat-jour en tôle.
XIXe siècle.
Hauteur: 63 cm