Lot n° 99
Estimation :
: 1 000EUR
Paire de petits flambeaux en bronze doré... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits flambeaux en bronze doré orné de cannelures feuillagées.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 19 cm