Lot n° 83
Estimation :
: 120EUR
Trois chaises en acajou, dossier ajouré à... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois chaises en acajou, dossier ajouré à main de prise en «cuirs découpés».
Angleterre, XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 88 cm - Largeur: 48 cm
Profondeur: 52 cm