Lot n° 13
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
MONTRE de COL à remontoir au pendant en or... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
MONTRE de COL à remontoir au pendant en or jaune, échappement à ancre, trotteuse à six heures. (Usures). Poids brut : 16 g