Lot n° 17
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
BROCHE trèfle de forme ronde, en or jaune... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
BROCHE trèfle de forme ronde, en or jaune ajouré, ornée de perles et demi-perles fines. Travail français, vers 1900. Poids brut : 2 g. On y joint une BROCHE en or 14K (585 pour mille) gravé. (Accidents et bosses). XIXe siècle. Poids : 2 g.