Lot n° 6
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
LARGE ANNEAU en or jaune filigrané partiellement... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
LARGE ANNEAU en or jaune filigrané partiellement serti de petits cabochons de turquoise. Poids brut : 4 g. Tour de doigt : 53.