Lot n° 97
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Jean VIOLLIER (1896-1985)
Le pont de Bercy, 1960
Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à gauche, resignée, redatée et titrée au dos.
65 x 92 cm