Lot n° 66
Estimation :
800 - 1000
: 1 600EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Sans titre, 1993
Encre au pinceau, signée des initiales en bas à droite, resignée des initiales, datée et dédicacée au dos.
26,5 x 20,5 cm