Lot n° 44
Estimation :
4000 - 5000
: 8 500EUR
Nicolas BERTIN (1668-1736)
Suzanne et les vieillards
Huile sur toile, rentoilée.
82 x 76,5 cm
Une lettre de Monsieur Thierry Lefrançois en date du 24 février 2005 confirmant l'authenticité de cette oeuvre sera remise à l'acquéreur.