École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 37
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Portrait de Louis XV Huile sur toile, rentoilée. 41 x 33 cm Cadre ancien.