Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 26
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Sainte Catherine de Sienne
Huile sur panneau.
61 x 44,5 cm
(Restaurations, fentes).