Lot n° 49
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
La Passerelle des Arts et l'Institut Plume et pastel, signée en bas à gauche 30 x 23,5 cm. Fait pour Saint-Germain-des-Près mon village, Compagnie des Bibliophiles du Livre d'Art et de l'Amérique Latine, 1958, la lithographie reproduite page 43.