Lot n° 47
Estimation :
8000 - 10000
: 20 000EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)
Panier de fleurs Huile sur toile, signée des initiales en haut à droite. 65 x 81 cm. Provenance : Paris, galerie Druet, n° 7396.