Lot n° 46
Estimation :
3000 - 4000
: 5 000EUR
Dimitru GHIATA (1888-1972)
Vase de fleurs Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, resignée et porte le timbre des initiales au dos. (Écaillures). 41 x 33 cm.