Lot n° 36
Estimation :
: 200EUR
ÉCOLE MODERNE
Jeune fille à la coiffe blanche, 1902 Fusain rehaussé de craie blanche, signé LASZLO et daté vers le bas à droite. 22,5 x 16,5 cm.