Lot n° 34
Estimation :
500 - 700
: 600EUR
Paul Elie SALZEDO (mort en 1910)
Femme à l'éventail, 1877 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. (Restaurations). 33 x 25 cm.