Lot n° 18
Estimation :
: 800EUR
Paul GAVARNI (1804-1866)
Les parisiens, la laitière Aquarelle et gouache sur traits d'encre, signée vers le bas à droite et titrée en bas à gauche. 32,5 x 20,5 cm.