Lot n° 17
Estimation :
: 600EUR
Henri Bonaventure MONNIER (vers 1761-1853)
Autoportrait présumé avec LUGUET, 1867 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas vers la gauche. 29 x 20,5 cm.