Lot n° 12
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Attribué à Paul Théodore VAN BRUSSEL (1754-1795)
Nature morte de fruits et insectes Huile sur panneau. Porte un monogramme en bas à droite. 32,5 x 26 cm.