MIROIR dans un encadrement doré mouvementé... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
MIROIR dans un encadrement doré mouvementé mouluré et richement sculpté de panaches, coquilles, acanthes, fleurs et médaillons. Époque Napoléon III. (Accidents et manques). Hauteur: 84 cm Largeur: 147 cm