Lot n° 406
Estimation :
: 500EUR
Empire du Mexique
Médaille du Mérite
Militaire signée C.T (Charles Trotin) en bronze patiné, bélière boule, ruban postérieur.
34 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP