Lot n° 405
Estimation :
: 450EUR
Empire du Mexique
Médaille du Mérite
Militaire signée C.T (Charles Trotin) en argent, bélière boule, ruban postérieur.
34 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP