Lot n° 240
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
XVIIIe siècle, croix de chevalier miniature,... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIe siècle, croix de chevalier miniature, en or et émail (cheveux), couronne plate ajourée et fixe, petit étrier entre les pointes de la branche inférieure, petit ruban.
19 x 13 mm
France, fin du XVIIIe siècle. TB à TTB