Lot n° 237
Estimation :
: 1 100EUR
Médaillon de Vétérance en bronze fondu, fond... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaillon de Vétérance en bronze fondu, fond de drap rouge cousu, trous de fixation.
61 x 49 mm
France, fin du XVIIIe siècle. TTB