Lot n° 236
Estimation :
: 2 800EUR
Médaillon de Vétérance en bronze fondu avec... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaillon de Vétérance en bronze fondu avec contre plaque en fer, fond de drap rouge (usure), trous de fixation.
69 x 54 mm
France, fin du XVIIIe siècle. TTB