Lot n° 233
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Médaille commémorative de la restauration... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille commémorative de la restauration de l'ordre Saint-Louis non portable en bronze, au profil de Saint Louis couronné à droite signé
Gayrard et De Puymaurin, revers figurant la croix de l'ordre par Levèque.
40,5 mm
France, 1814-1830. TTB