Lot n° 454
Estimation :
150 - 250
: 180EUR
Cafetière quadripode en argent uni 950 millièmes... - Lot 454 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cafetière quadripode en argent uni 950 millièmes monogrammée «LA», les pieds, le versoir et l'anse feuillagés.
Orfèvre: Edmond Tétard.
(Légers enfoncements sur la panse).
Poids brut: 567 g